THE ART OF SERVICES
02.12.2021

Прохождение медицинской комиссии для иностранных граждан

Уважаемые Дамы и Господа!

Спешим проинформировать о необходимости предоставления справки о прохождении медицинской комиссии в случае принятия решения о выдаче разрешения на работу для иностранных граждан из визовых стран в течение 30 дней с даты въезда.

Данное требование относится для вновь прибывших иностранцев, въезжающих для получения разрешения на работу.
Обоснование - пункт 12 статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002 г. ? 115-ФЗ <О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации>.

Список медицинских организаций для прохождения медицинской комиссии, уполномоченных для данной процедуры, на данный момент существенно ограничен на территории города Москвы, согласно Постановлению Правительства Москвы от 28 сентября 2021 г. ? 1517-ПП <Об установлении перечней медицинских организаций в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. ? 115-ФЗ <О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации> из него были исключены частные медицинские центы.

На данный момент уполномоченные клиники следующие:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы <Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы> (далее ГБУЗ) - примечание в клинике отсутствует возможность прохождения флюрографии, происходит перенаправление на данную процедуру в другой филиал. г. Москва, Ленинский проспект, д.17



ГБЗУ <МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ТРУДОВОЙ МИГРАЦИИ> по адресу Варшавское шоссе, 64-й километр, владение 1, строение 47 (зона М Медицина, ВХОД ?4).



Наша компания готова взять на себя организационные моменты в части:

-Оплаты сбора медицинской клиники

-Предоставления квалифицированного сопровождающего на процедуру, в том числе со знанием английского языка

-Отслеживание сроков готовности документа

-Сопровождение на предоставление данной справки в МВД

Стоимость услуги для наших текущих клиентов, оформляющих через нас документы по разрешениям на работу, фиксируется без повышения тарифа и тарифицируется в рамках услуги сопровождения в ММЦ Сахарово согласно договорным отношениям.

Для организации сопровождения Вы можете обратиться к курирующему менеджеру

ВАЖНО : с 29 декабря 2021 вступят в силу обязательное прохождения дактилоскопической экспертизы и медицинского освидетельствования для всех въезжающих в РФ иностранных граждан с целью въезда работа или на срок пребывания более 90 дней.
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message